Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что с мужчиной с которым я встречаюсь неожиданно появилась возможность остатся вдвоем ночью в другом городе в - вопрос №3027039

гостинице, я была удивлена но согласилась. что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Идет информация о легкомысленном поведении с вашей стороны, которое может привести к серьезным последствиям. Вам необходимо подумать над данным моментом и полностью исправить его.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Просто приятный сон, к хорошему настроению.