Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите, будут ли у нас с этим мужчиной дети, и если да,то когда? Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77. - вопрос №3027105

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, будут ли у нас с этим мужчиной дети, и если да,то когда? Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77. изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, будут ли у нас с этим мужчиной дети, и если да,то когда? Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 42

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! будет.Будет 2 ребенка.2020 го года и 2022 года

    октябрь 19, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У вас Родовая активность 60%. У мужчины активность спермы 80%. Без мед. вмешательства, диторождение не возможно.

    октябрь 19, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    У Юлии и Станислава будет общий ребёнок — девочка. Родится она в 2021 году.

    октябрь 19, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Юлия, рада начать просмотр вашего вопроса. Итак. Да, у вас будет в браке со Станиславом два ребёночка. Рождение первого в 2019 году, это конец года следующего, беременность пройдёт хорошо.
    Первым родится у вас мальчик, это необычный ребёнок у которого в жизни будет бизнес .
    Станислав сейчас думает как бы можно было помочь вам, старается заботиться, вам не хватает общеничего между друг другом! У вас будет крепкая и дружная семья !
    Шлю ангелов хранителей вам !❤️❤️❤️

    Готова дополнить в личных сообщениях
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 19, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет девочка, беременность к весне

    октябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Именно  с этим мужчиной у вас идет возможность  рождения  одного  ребненка. И то  вы можете  родить до ваших 45  лет. Удачи вам

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна Таро

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас двое детей идёт, с не большим перерывом 2 — 3 года, идёт как 2 мальчика или мальчик и девочка, первым мальчик родится, тяжело донашивать будете последние месяцы первую беременность. Мужчина вас любит, а у вас очень много сомнений по поводу него...

    Не забывайте выбирать лучший ответ, с уважением Анна Таро

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера, Юлия! Дети-дар Господа.попросите и молитесь

    Прекрасное будущее!

    Всех Благ

    октябрь 19, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мальчик. Не затягивайте, показано время уходит.

    октябрь 19, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Для того чтобы у вас были дети, вам нужно пройти обследование. Есть предположение, что с почками у Вас не всё как должно быть. Дети будут, но позже. Но для того чтобы в период беременности не страдать, нужно обследование.

    октябрь 19, 2018 г.

    Настя

    598-й в

    Здравствуйте беременность будет конец лета начало весны но вам нужно отпустить  эту ситуацию, родится здоровый малыш но больше детей у вас не в жу

    октябрь 19, 2018 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    В 2021 году вы родите сына.
    Всех благ вам и радости!

    С уважением Марина.

    октябрь 19, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не будет.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Беременность в начале 2019 года, в конце 2019 года родите сына.Будете счастливы.Всех благ.

    октябрь 19, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Да, это оень искреннее и доброе желание в вашем случае со Станиславом. Относится к вам очень серьезно и просматривается высокий уровень ваших отношений. Его интересует в первую очередь духовное и интеллектуальное развитие и если вы будете планировать детей, то важно будет заранее проговорить друг с другом как будет проходить ваша жизнь преимущественно в плане духовного развития, развития как личности и пр. моменты, которые выходят за рамки быта. Я писала вам ранее, что вы очень справедливая и искренняя личность, таким людям просто установить контакт с другими людьми и донести именно ту информацию, которую вы хотите, поэтому ваши намерения Вячеслав поймет так, как это необходимо вам, без отрицательного осадка. В течении 3 лет очень большой шанс на рождение ребенка.

    октябрь 19, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Да, беременность будет вскоре.
    Неожиданно всё будет.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. В течении трёх лет не вышло ребенка у вас от Станислава. Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Ребёнок уже у вас в поле. Будет мальчик.

    октябрь 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините меня ради Бога, но не вижу детей у вас, маловероятно это.

    октябрь 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с этим мужчиной детей не будет.и отношений серьезных тоже.собственно всё на что может надеется это на быстрые, не продолжительные отношения.которые собственно сейчас и протекают.без будущего.очень скоро зайдете в тупик.выходом из которого будет полностью раставание и расставление конкретных точек.без поворотных.Удачи вам!

    октябрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети от этого человека  вполне возможны… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 19, 2018 г.
  • Здравствуйте, Юлия!
    Возможно, вы огорчитесь, но, детей, вообще, в вашем поле не показано. Я понимаю, что вы желаете прочесть то, что вы хотите прочесть. Не могу вас утешить, так как, если напишу  -да, будут дети, — это будет простым обманом и подачей неосуществимой надежды. Извините, привыкла выдавать правду, хоть и горькую, а не то, что хочется увидеть и прочесть вам.
    В любом случае, желаю вам всего доброго! не огорчайтесь… а, вдруг...

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-совместных детей не видно.
    У Юлии рождение ребенка будет в браке с другим мужчиной, с мужчиной что на фото-отношения напоминаю«пришел-ушел»или «временно не доступен», не видно вместе!
    Юлия живет мечтами и надеждами, тем самым теряет драгоценное время!
    С уважением.

    октябрь 19, 2018 г.
  • У Станислава своя дорога жизни, у вас — своя.
    Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Не вижу зачатия в ближайщее время от мужчины.

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале 2019 года, ваши отношения перейдут на новый этап. А любой переход, это небольшой кризис. (Могу об этом рассказать больше).  Когда вы оба справитесь с этим кризисом и примите друг друга, то станете планировать зачатие ребенка. Появление ребенка, приходится на 2020 год. Большая вероятность появления сына. Все зависит от длительности кризиса. Обращайтесь, поговорим о подробностях.

    октябрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни каких помех или препятствий для зачатия нет.карта продолжения рода открытая которая указывает на линию беременности в следующем году конец зимы начало весны.

    октябрь 19, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, не надо тут слушать тех кто говорит о том, что детей не будет или что либо еще подобное — бред полный.

    Во первых в любом случаи у вас дети идут, и будут. Мужчина хороший, я бы сказал серьезный — ответственно ко всему приходит и идет, не скажу что будут в этом году или в следующем. А вот в 2020 году, вероятно возможно, что дети будут именно с ним — на роду у вас проходит двое детей, девочка/мальчик.

    Сейчас сконцентрируйте свое внимание, просто на отношениях и не ждите, оно произойдет, сами поймете — тогда когда он будет готов.

    С Уважением, Святослав, не забывайте выбирать лучший ответ и ставить плюсики.

    октябрь 19, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У вас будет один ребенок - девочка. Радостная весть о беременности придет в конце 2019 года — в ноябре-декабре. Всех Вам благ и крепкого союза!

    октябрь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. У Вас со Станиславом показана вероятность рождения одного ребенка, но вот отношения при этом явно не самые простые, что и проявит себя еще в будущем. Тем не менее совместное будущее просматривается.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совместные дети не просматриваются.

    октябрь 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что дети у вас могут быть от этого мужчины. Это будут или же погодки или же близнецы, двойняшки. Рождение показано в течении 2- 3 лет.

    Всех вам благ!

    октябрь 20, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш ответ в видео

    октябрь 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в следующий год будет ребёнок.

    октябрь 20, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. В 2019 году ожидайте предложения. Зимой — осенью будет пополнение.

    октябрь 20, 2018 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия, внимательно рассматривая ваши фотографии, получил несколько мысленных картинок. Первая картинка: Вы и Станислав в одной комнате, незастеленная кровать, вы оба в нижнем белье и пижаме. Вывод: ваши отношения длительные и доверительные. Картинка вторая: Станислав на работе, вокруг большинство мужчин. Картинка третья: Юлия, Вы сидите одиноко и растерянно, в расстроенных чувствах на краю этой самой кровати. Вывод: отношения приятные, недолговечные со стороны мужчины, не потому, что другая женщина, а потому что работа зовет и он предпочитает работу, а не Вас. Отношения браком не закончаться. Детей иметь никто не запрещает, если Вы родите, выкормите и вырастите их лично сами, Юлия. Удачи и здоровья Вам обеим!

    октябрь 20, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нет, с этим мужчиной не просматриваются совместные дети. А вообще у вас по судьбе идет возможность родить двоих детей.

    октябрь 20, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не вижу с ним детей.
    Много страхов и сомнений у обоих, пусть даже неосознаваемых.
    Вы будете в партнерстве, общение будет.
    Но время ваше не пришло, не по судьбе Вам иметь детей в этим мужчиной.
    Другой мужчина на горизонте у Юлии.

    октябрь 20, 2018 г.

    Наталья

    525-й в Эзотерике

    Добрый день, карты говорят, что у вас будет 2 ребенка, мальчик первый, девочка вторая, в течении 3х лет

    октябрь 20, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад показывает, помощь третьих лиц.

    октябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 ребенок будет.

    октябрь 21, 2018 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    к сожалению детей пока не видно, в скором времени нет, но не отчаивайтесь

    октябрь 22, 2018 г.