Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли и переживания сейчас у Владимира Окуневича 29.08.89 - вопрос №3027123

изображение из вопроса - Какие мысли и переживания сейчас у Владимира Окуневича 29.08.89

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет обида   .И разочарование. Удачи вам

    октябрь 19, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    На сердце девушка светло-русая, не высокая. Думает о ней.Переживания связанны с ней. И расстояние.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Соловей

    180-й в

    В голове какие то изменения, какая то поездка, но при этом все находится с какой то «затычкой» и не складывается, оттуда он переживёт
    плюс есть какие то у него в голове вопросы на которые очень бы хотел ответ найти, с дамой связаны

    октябрь 19, 2018 г.