Эзотерика

Стали мучать кошмары и сны с плохим значением. Меня ждет что-то плохое? Как это предотвратить и перестать бояться ночных кошмаров? - вопрос №3027143

изображение из вопроса - Стали мучать кошмары и сны с плохим значением. Меня ждет что-то плохое? Как это предотвратить и перестать бояться ночных кошмаров?

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вас нужно проверить на негатив, потом приходить к какому-то умозаключению… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сны можно остановить.Плохого ничего не вижу в ближайшем будущем.

    октябрь 20, 2018 г.