Красота, Здоровье

Как создать идеальный режим питания для кормящей мамы? - вопрос №3027404

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    Здесь все зависит от возраста малыша. Основные принципы: исключение аллергенов и обогащение рациона витаминами и минералами. Особенно стоит отметить, что вам нужно увеличить поступление кальция и цинка, так как именно их вы теряете с молоком. Можно употреблять продукты с высоким содержанием этих веществ, а можно приобрести поливитаминный комплекс.

    октябрь 21, 2018 г.