Эзотерика

vip

Вы не может дать информацию о демоне, похожем на черный вихрь, который садится на голову человеку и сводит его с ума, а также о людях, которые занимаются его изгнанием? - вопрос №3027430

Меня интересует один человек, которого я видела в передаче Малахова и который пошутил насчет музыкального сопровождения выхода гостей в студию, сказав, что получилась довольно неприличная фраза (а вот и я, как из п… ды на лыжах!)
Ему сейчас за 50 лет уже, фамилию я его не помню, зовут Сергей, фамилию взял материнскую

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В вашем вопросе    наложение одного на другой  и смысл потерялся. Сказать о чёрном демоне и как его изгоняют или смотреть того Сергея — но о нём нет вопроса.нужна его дата рождения — а так по имени инф.  маловато .  Практически никакой. Имён таких множество .  Извините что не смог вам помочь.

    октябрь 20, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вы очень мнительный человек, которому необходима помощь. Притягивая кк себе всевозможных демонов вы ни чего хорошего не притянете.
    То есть сознательно ступая туда, где одни капканы вы обязательно попадетесь в одну из этих мышеловок.
     Человек который заинтересовал Вас, актер, следите за телевизором и вы его увидите. 1-2 и нтв, подобного рода ток шоу с не высоким рейтингом, Его имя Константин кажется.

    октябрь 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Непонятен вопрос. Толи нужна помощь в изгнании демона, то ли рассказали какую то непонятную историю. Уточняйте вопрос свой.

    октябрь 20, 2018 г.