Эзотерика

Решено

Задала Картам Таро Вопрос следит ли он за моей страничкой вконтакте вышло Каралева Пентаклей Перевёрнутая это /да нет ?! Я гадала на да/нет - вопрос №3027435

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если использовать перевёрнутые карты, то получается, что когда вам плохо по 10 мечей например, то при перевёрнутой карте лучше становится? Или как еще понимать? Ещё хуже?.. так и в вашем гадании на Королеву Пентаклей (П).У Королевы П.муж козел — такая трактовка карт.Получается что Ваш поклонник еще хуже того ??? И зачем на него гадать, если он козёл.Хочу дать совет не использовать перевёрнутые карты вообще. Не заморачивайтесь.И так 78 карт дают максимум информации.)))
    Считаю, что по вашему гаданию у него нет возможности физической следить за Вами.Так буквально выпадает.

    октябрь 20, 2018 г.