Юриспруденция

Здравствуйте. Очень нужен ваш ответ. Есть квартира, собственником является моя бабушка. Жили в этой квартире собственно бабушка, я и моя мама.2 года назад к нам попросились на временное жильё моя - вопрос №3027442

тётя с мужем и 2 детьми, т.к. они жили на съёмной квартире и деньги они откладывали на покупку жилья, решили сэкономить. В итоге бабушка прописала их в квартиру на постоянное время, они к нам переехали, но жить спокойно нам не дают. Все накопленные деньги они спустили в никуда, работают за копейки и частенько устраивают пьянки. Слышны постоянные угрозы, ругань и т.п.Вопрос: можно ли их выселить, если у них двое несовершеннолетних детей и собственного жилья нет? Спасибо

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга,
    снять с регистрационного учета по месту жительства постоянно зарегистрированных собственник квартиры вправе только по решению суда. До судебного разбирательства фиксируйте каждый случай пьянки или дебоша, обратившись к участковому, делайте видеозаписи.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    октябрь 20, 2018 г.