Технологии

Решено

Новый ноутбук ASUS ROG GL552VX. 9 раз пользования из 10 в определенный момент отключается экран (серый экран, подсветка экрана есть). В чем может быть дело? - вопрос №3027490

Новый ноутбук ASUS ROG GL552VX.
9 раз пользования из 10 в определенный момент (всегда по-разному, через 10 минут, через 5 часов или через 12 часов) отключается экран (серый экран, подсветка экрана присутствует.
Также пропадает звук.
Помогает только перезагрузка ноута.
Комп всегда используется только для работы с текстовыми файлами, нагрузки на процессор нет.

В чем может быть дело?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Гарантийный случай.

    октябрь 20, 2018 г.