Эзотерика

Решено

vip

Я не знаю что мне делать. мой мужчина возвращается скоро из отпуска куда он ездил вместе с бывшей женой. Я была не против этого, но в последние пару дней до его возвращение у меня резко изменилось - вопрос №3027493

отношение к ситуации. Я не знаю что делать. Расстаться с ним как только он в дом зайдет? Или отпустить ситуацию? Он 29.08.1974, я 31.03.1980. Его бывшая жена 30.05.1974. До этого у нас были цивилизованные отношение, я не считала их дружбу зазорной.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отпуск с бывшей женой, это противоестественно! Вы же сами это понимаете.Если Вы его очень сильно любите, то отпустите ситуацию и смиритесь.Если сможете без него, то лучше расстаться, или обсудить с ним эту ситуацию.Всех благ.

    октябрь 20, 2018 г.
  • Дружба? Это не дружба…

    октябрь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сначала поговорить -потом как сердце подскажет

    октябрь 20, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Мужчина манипулирует вами и много вам чего не рассказывает, есть секреты от вас. Вы обижаетесь, а он этого не понимает. Отпускать ситуацию нельзя.

    октябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не планируйте.Ситуация разрешится сама по себе.

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Странная ситуация, почему он не поехал с вами? Видимо их что то ещё держит друг с другом.

    октябрь 20, 2018 г.