Эзотерика

Ремонт с умершей бабушкой - вопрос №3027544

Сегодня приснилось, будто бы я и какие-то знакомые мне люди делали ремонт в большом зале, и моя умершая бабушка, которая 4 года назад умерла, как руководила нами, но тоже работала. И следила так за всеми с улыбкой, особенно за мной. К чему?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь ваша налаживается, идут изменения.Бабушка в роли родовой поддержки за вами присматривает и помогает.Сон хороший.

    октябрь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные жизненные перемены. От бабушки помощь идет с того света… Добрых Снов!

    октябрь 20, 2018 г.