Эзотерика

Решено

Я сильно комплексую я не похож на свою нацию а корни знаю лишь мамины мне кажется кто то был в роду с кавказа или с южных краев а кто незнаю мне этого никто не скажет прошу помогите давно мучает - вопрос №3027573

изображение из вопроса - Я сильно комплексую я не похож на свою нацию а корни знаю лишь мамины мне кажется кто то был в роду с кавказа или с южных краев а кто незнаю мне этого никто не скажет прошу помогите давно мучает

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А чего вы мучаетесь большие красивые глаза неординарная внешность -этим гордится надо.а корни это хорошо… ну с востока и что… люди есть хорошие и плохие во всех нациях… вы человек хороший и перестаньте о глупостях думать… гордитесь собой)

    октябрь 20, 2018 г.