Эзотерика

Здравствуйте. Ситуация такова, что в жизни застой, ничего хорошего!Негатива полным полно 14.05.1992 - вопрос №3027583

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, по раскладу действительно идет у вас черная полоса сейчас, но в конце зимы она завершится.
    Удачи!

    октябрь 20, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так происходит отработка кармических проблем.
    Постепенно будет улучшение, главное сейчас не создать проблем дополнительных

    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2018 г.

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают  перемены, улучшение материального благосостояния.
    С уважением, Светлая Ольга.

    октябрь 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Убирайте негатив и будет у вас налаживаться ситуация. Удачи.

    октябрь 20, 2018 г.