Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос на шее появилось два пятна красных чётко обозначенных пятна, что делать и что это может быть?! - вопрос №3027607

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день.  Вам стоит обратиться на очный осмотр к дерматологу

    октябрь 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
    Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.

    Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.

    октябрь 20, 2018 г.