Психология

дравствуйте помоги те пожалуйста устроить выкидыш беременность не много не желаная , я узнала про не слишком поздно что аборт нельзя делать пожалуйста помогите - вопрос №3027641

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология». На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 20, 2018 г.