Эзотерика

Здраствуйте.я 26.01.78.скажите я собираюсь уезжать на зароботки в другую страну.скажите как у меня будет финансого и на личной жизни.спасибо. - вопрос №3027670

изображение из вопроса - Здраствуйте.я 26.01.78.скажите я собираюсь уезжать на зароботки в другую страну.скажите как у меня будет финансого и на личной жизни.спасибо.

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    Вам придется много прилагать усилий, чтобы наладить финансовый вопрос. Руны советуют сделать обряд на открытие дорог во всех сферах жизни. На поездку за рубеж можно отдельно сделать рунический став.

    октябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабо.И в том, и в другом случае.

    октябрь 20, 2018 г.