Эзотерика

Решено

Бесит старший брат незнаю когда наладтся отношения но все катиться к чертям я очень хочу чтоб он женился и отстал от меня может это все из за порчи постоянные скандалы - вопрос №3027678

изображение из вопроса - Бесит старший брат незнаю когда наладтся отношения но все катиться к чертям я очень хочу чтоб он женился и отстал от меня может это все из за порчи постоянные скандалы

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ответ уже был дан по этому поводу, только не принимается никакого решения. Да, есть негатив, нужно избавляться, пока он есть нечего не будет меняться в его жизни.

    октябрь 20, 2018 г.