Эзотерика

Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, будет ли соедение в семье и в какой период? Благодарю Всех кто подскажет - вопрос №3027749

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, будет ли соедение в семье и в какой период? Благодарю Всех кто подскажет изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, будет ли соедение в семье и в какой период? Благодарю Всех кто подскажет

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Все сложно, причем конкретно.
    Соединения в семье не будет и девушка рассчитывает оставить Вас в прошлом и строить новую семью с мужчиной, который будет помогать и ей и ребенку

    октябрь 20, 2018 г.