Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Светлана 19.08.1982 в данный момент переживаю трудные моменты, развод с мужем, проблема с поисками работы. Хотела узнать в течении какого времени я смогу найти работу - вопрос №3027806

подходящая моим запросам? В течение какого время я устрою личную жизнь?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Свекровь сделала Вам порчу чтоб вы не нашли работу
    Необходимо снять порчу и настроить Денежный Канал на прибыль

    октябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу сейчас найти трудно даже с минимальными запросами, поиск будет долгий у вас, а личную жизнь устроила в течении трёх лет, не раньше, важно выйти из одних отношений и не бросаться сразу на поиск других, чтобы не совершить очередную ошибку.

    октябрь 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году увы такого уже не будет, в следующем, к весне, у вас будет предложение, поступит оно от женщины и вы его примите. Всего хорошего

    октябрь 20, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана
    Работать будете по специальности. Работу найдете очень скоро.Вам будет все нравиться и с этой работы у Вас начнется новая, интересная жизнь.Мужчину вы встретите серьезного и толкового.

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перемен в личной жизни пока не видно.Сначала решите вопросы с работой, потом решится и вопрос с личным.Середина года уже даст Вам возможность прочно встать на ноги.

    октябрь 20, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В декабре по работе могут быть подходящие варианты.В личном пока без изменений.

    октябрь 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в новом году будет нужная для вас работа.
    в личном-весна 2019 года порадует

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2018 г.