Юриспруденция

Лишение родительских прав - вопрос №302782

Здравствуйте уважаемые эксперты! Могу ли я попросить помощи у вас в составлении заявления о взыскании алиментов и лишении родительских прав? Не совсем знаю с чего именно начать.Перечитала большинство подходящих вариантов в интернете, но ни одного похожего на мою ситуацию не нашла. Спасибо за понимание. Надеюсь на Вашу поддержку и помощь.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Юлия! Если вам нужна помощь, то напишите мне в чат!

    июль 12, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Юлия, здравствуйте. Чтобы Вам помочь, надо знать Вашу проблему в деталях. Поэтому Вам нужна индивидуальная помощь. Если есть желание выходите на связь, сведения можно найти на сайте по адресу vodolazskiy-igor.9111.ru

    июль 12, 2012 г.