Эзотерика

Здравствуйте! Составьте гороскоп Дата рождения:1974-04-20 - вопрос №3027841

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Павел, для составления гороскопа (натальной карты) необходимо знать время и место рождения, обращайтесь!
    У Вас сейчас переломный период в жизни, возможно, Вы стоите перед каким-то важным выбором и в растерянности, что будет дальше, многое в жизни меняется и Вам сложно это контролировать, наиболее сложным будет февраль-март следующего года...
    Всех благ!

    октябрь 20, 2018 г.