Психология

Решено

Отношения после расставания - вопрос №302787

рассталась с молодым человеком по его инициативе, встречались 2 года.Теперь он звонит несколько раз в неделю «по-дружески», говорит, что хочет, чтобы я его забыла, нашла себе другого, в тоже время скучает и хочет увидеть, но боится сделать мне больно.Я хочу его вернуть.Хочется предложить ему встретиться, но боюсь отказа.Как его понять? Что делать?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

    Екатерина,

    хотите предложить встретиться, делает вдох-выдох, набираете молодого человека и предлагаете встретиться.

    Вот только сначала, нужно определить, чего же он больше хочет — чтобы вы его забыли или начать все сначала.

    Как это сделать, спросить, прямо, не боясь, иначе вы будете ходить по кругу — он звонит, вы ждете звонка, поговорили, повздыхали, а в результате никакой личной жизни.

    Решайтесь, настало делать шаг к счастью!

    июль 12, 2012 г.