Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Нелли. Ситуация такая. Была недавно (по работе) в детской психиатрической больнице, увидела там ребенка, которому там совсем не место. Ребенок имеет - вопрос №3027873

синдром Аспергера, если по-простому, он аутист. Ребенок явно заброшенный. У меня появилось стойкое желание забрать его из этой клиники, при возможности усыновить. Но я не знаю, как обстоят дела в его семье, стоит ли пытаться провернуть задуманное? Каковы мои шансы на успех в усыновление этого мальчика? Мальчика зовут Александр.

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О делах в семье можно догадаться с закрытыми глазами, если забросили ребенка в психиатрическую клинику без надобности.Вы добьетесь своего в этом благородном поступке.

    октябрь 20, 2018 г.