Медицина

Решено

Помогите! Вылезли на теле такие волдыри ( или как их назвать ) 4 штуки , в разных местах . Что это , и отчего они появились? - вопрос №3027890

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
    Сейчас примите 1 таблетку Лоратадина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.
    Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.

    октябрь 20, 2018 г.