Эзотерика

Видящим с Фото.Встречается ли он с этой женщиной? Либо вообще есть другая женщина или один ? Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974.я с ним на фото. А Елена это его бывшая сослуживица отдельно на - вопрос №3027953

фото одна. изображение из вопроса - Видящим с Фото.Встречается ли он с этой женщиной? Либо вообще есть другая женщина или один ?
Он Виктор 29.06.1970
Я Наталья 08.01.1974.я с ним на фото.
А Елена это его бывшая сослуживица отдельно на изображение из вопроса - Видящим с Фото.Встречается ли он с этой женщиной? Либо вообще есть другая женщина или один ?
Он Виктор 29.06.1970
Я Наталья 08.01.1974.я с ним на фото.
А Елена это его бывшая сослуживица отдельно на

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент у него нет связи с этой женщиной.других женщин тоже нет рядом.

    октябрь 20, 2018 г.