Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.75гр. Когда я найду нормальную работу и выберусь из нищеты? - вопрос №3028009

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.75гр. Когда я найду нормальную работу и выберусь из нищеты?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Добрый день, это у Вас такой жизненный сценарий, Вы его сами выбрали когда воплощались, а счас забыли как и 99,999999% всех людей. Выход только один, принять то, что есть. Обычно такие вопросы как у Вас возникают от неприятия ситуации, когда Вы ее принимаете, она Вас отпускает, и дальше даются силы из этого Выбраться. Главное в тот момент начать что то ради этого делать и не сидеть на попе ровно.

    октябрь 20, 2018 г.