Психология

Что делать,если нравиться одноклассник?Я не прнимаю,честно это ужастное чувство,ведь я ему не нравлюсь и я даже не могу понять влюбилась ли я?Что делать,чтобы я ему хотя бы не мнного понравилась? - вопрос №3028043

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    152-й в Психологии

    Добрый вечер, Диана.
    Почему вы называете чувство влюбленности ужасным? Откуда знаете, что не нравитесь ему?
    Чтобы попытаться ему понравиться, стоит с ним пообщаться. Основное — будьте собой, не пытайтесь понравиться просто ради цели.
    Желаю вам успехов!

    октябрь 20, 2018 г.