Медицина

У ребенка температура, хрипы, заложенный нос со вчерашнего дня зеленый стул. Сегодня были в больнице и рецепт который выписали честно говоря сомнительный. Что бы вы могли сказать? Знаю что при - вопрос №3028106

нарушениях микрофлоры клизма может быть лишней.

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Назначено все по перечисленным Вами жалобам.

    октябрь 20, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Какой возраст ребёнка?
    У какого врача вы были? По моему мнению, единственное адекватное назначение — Аква марис, даже можно заменить на физ раствор.остальное- гомеопатические препараты и БАДы, то есть не имеют доказанной эффективности, а главное- неизвестна их безопасность.

    Рекомендую очно обратиться к другому педиатру, чтоб получить второе мнение.

    октябрь 20, 2018 г.