Эзотерика

vip

Здравствуйте увожаемые эксперты общение на будущее каким будет ? Что мужчины думают , кому из них нравлюсь больше и с кем есть перспективы на будущее построить отношения или это просто дружба будет - вопрос №3028139

??? Елена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 Александр 10.02.1989 на фото светленький в джинсах изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты общение на будущее каким будет ? Что мужчины думают , кому из них нравлюсь больше и с кем есть перспективы на будущее построить отношения или это просто дружба будет изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты общение на будущее каким будет ? Что мужчины думают , кому из них нравлюсь больше и с кем есть перспективы на будущее построить отношения или это просто дружба будет

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отношения построить возможность будет с высоким молодым человеком на фото

    октябрь 20, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатии идут больше к Сергею, еотс ним не дойдет дело до конца, так и останется все непонятно, а с Александром есть перспективы, хотя девушка его не воспринимает как партнёра.

    октябрь 21, 2018 г.