Юриспруденция

дата моего рождения: 5 марта 1964 года. 5 марта 2019 года истекает срок действия моего трудового контракта. имеют ли право со мной не перезаключать - вопрос №3028169

контракт, или они все таки обязаны заключить новый, т.к. до пенсии мне осталось немного. Заранее спасибо

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    Законодательством Республики Беларусь гарантируется продление контракта (или заключение нового) до наступления пенсионного возраста работникам, которые добросовестно работают и не допускают нарушений трудовой, исполнительской и производственно-технологической дисциплины, Поэтому контракт с Вами будет перезаключен.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    октябрь 21, 2018 г.