Технологии

Здравствуйте, у меня ноутбук MSI со стандартный HDD 1ТБ, он достаточно медленный я решил купить ssd m2 pci-e 3.0x4. Купил установил а ноутбук - вопрос №3028177

перестал загружаться дальше заставки MSI. Я убрал SSD и ноутбук снова начел запускаться если ставлю обратно то вся история повторяется. пожалуйста подскажите что за фигня?

Дополнение автора от октябрь 21, 2018 г., 16:54:32

Виндоус 10 установлен на HDD носителе.

При установленном SSD m2 ноутбук не загружается если я его убираю все работает как раньше

Андрей октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    Подробнее опишите что делали? Windows устанавливали на SSD ???

    октябрь 21, 2018 г.