Эзотерика

Есть ли будущее с этим мужчиной? - вопрос №30282

Почти 10 лет проживаю с мужчиной 01.12.1964. Состоим в браке. Много лет не вступаем в половые отношения (8 лет). Стоит ли сохранять брак только лишь за кусок хлеба?

Вопрос задан анонимно август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит или не стоит сохранять брак - можете только вы ответить. Что для вас брак, этот мужчина, какие между вами отношения, возможно, отсутствие интимных отношений компенсируется его внимательностью, заботой и т.д. С уважением.

    август 2, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У Вас есть общее прошлое. Чувство "что живете из-за куска хлеба" - включает в Вас ненависть и неприятие к мужу (на бессознательном уровне) и включает поведение, которое "отвергает" секс (дабы не быть в своих глазах еще и проституткой).

    Повторяю - это неосознанное поведение и Вы его не контролируете. Но Вы можете (и должны если хотите жить счастливо) повысить самооценку. Раз дело в "куске хлеба" - заработайте "больший кусок". Вообще Ваша проблема разрешима очень легко и просто (в личной беседе со специалистом). И с данным мужчиной Вы сможете быть счастливой.

    август 2, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если жизнь с мужем" за кусок хлеба"  Вас устраивает,, то лучше ее сохранить. Если нет - то лучше поискатиь другой вариант.

    Изменить свою жизнь можно всегда. Для этого надо: 1, Знать, чего хочешь. 2. Составить план достижения того, чего хочешь 3. Верить в себя.

    У Вас ведь уже был опыт, когда Вы меняли свою жизнь. Попробуйте, у Вас получится.

    Удачи!

    август 2, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    да стоит

    август 8, 2010 г.