Юриспруденция

Решено

загранпаспорт - вопрос №30283

здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я студентка, то в графе трудовой деятельности за последние 10 лет надо ли писать школу и место работы, если я работала 3 месяца и в трудовой запись есть? и как заявление должно быть заверено, это печать и подпись из деканата или справка о том, что я учусь?

Дополнение автора от август 2, 2010 г., 21:18:32

а если я работала параллельно с учёбой в институте и сейчас продолжаю учиться там же,то что сначала указывать работу или учёбу?

Дополнение автора от август 2, 2010 г., 22:16:35

И ЕСЛИ Я В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ С 1997 ГОДА,А УКАЗЫВАТЬ НУЖНО ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ,ТО ПИСАТЬ,ЧТО С 2000 ГОДА?

apple август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Да, вы должны указать период обучения, написать "учащаяся", указать наименование учебного заведения и его адрес. Если работали официально - аналогично указываете период работы, должность, наименование организации и место нахождения организации.

    Если был перерыв трудовой деятельности (в т.ч. учебы) более 1 месяца - должны указать "с... до... временно не работала" и указать адрес проживания в этот период.

    Заявление должно быть заверено в деканате учебного заведения с расшифровкой фамилии заверяющего, его должности и телефона.

    август 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Первой указывать тот период, который начался раньше. Например, если учеба началась 01.09.2007г., а работа - 01.11.2007г., то вначале укажите период учебы, а потом - период работы.

    Учебу указываете с 2000г.

    С уважением, Екатерина Михайлова

    PS: не забывайте оценивать ответы

    август 3, 2010 г.