Медицина

Здравствуйте,моментов несколько меня беспокоивших. Мне 30 постоянный половой акт. 1. Есть проблема с эрекцией,не достаточно тверда,а на втором заходе может вовсе упасть в ходе процесса.скорострелость - вопрос №3028312

тоже присутствует.был у врача, сдал обсолютно все анализы в плоть с УЗИ простаты, все ОК 2.Бывает что на второй раз Мозг готов зайти а нижний мозг не особо))) 3. Сразу после полового акта в целях гигиены, или протераешь или моешь ПЧ безумно щекотно и в какой то мере раздрожительно, область головки, это нормально? 4.Как бороться с этим явлением, во время процесса я настроено веду, но стоит только девушке начать стонать как у меня моментально все обостряется и я выстреливаю((( а она то в разгаре и выходит что я не довёл дело до конца, потом может не встать а если и встанет то не на долго, что делать?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам использовать гели специальные гели с анестетиком для продления полового акта.
    ТО, что Вам щекотно после полового акта — это нормально.

    октябрь 21, 2018 г.