Эзотерика

Обрывки красных нитей под порогом - вопрос №3028317

Здравствуйте. У входной двери во второй раз нахожу красные шерстяные нитки, как порезанные. Год назад такое было, не обратила внимание. Сегодня снова, лежат около двери. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад.

    октябрь 20, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такие вещи обычно делают на порчу на разрушение.называется подклад.их нужно сжечь не занося в дом и не трогать голыми руками.

    октябрь 20, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Кто-то вам навредить хотел. Но если ничего плохого не происходило, то можете успокоиться. Вы им «не по зубам»

    октябрь 20, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, это определенно подклад, пока еще она сама делает (слабые потуги, миленок мало), но скоро поймет и найдет мастера, вот тогда и может стать плохо вам. Пока не поздно нужно убрать то что сделано и поставить защиту.

    октябрь 21, 2018 г.