Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне 42, женщина, правша. Вышла замуж в 22 года, прожили 19 лет и развелись. На левой руке (фото 2) 2 линии брака, одна примерно в возрасте 20-25 лет как и было на самом деле. Но она - вопрос №3028318

тонкая. Вторая более явная. На правой только одна. И она тоже более поздняя. Почему нет линии брака на правой руке, ведь брак был в 22 года. И в каком возрасте можно ждать брак и будет ли он вообще? Спасибо заранее изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне 42, женщина, правша. Вышла замуж в 22 года, прожили 19 лет и развелись.  На левой руке (фото 2) 2 линии брака, одна примерно в возрасте 20-25 лет как и было на самом деле. Но она изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне 42, женщина, правша. Вышла замуж в 22 года, прожили 19 лет и развелись.  На левой руке (фото 2) 2 линии брака, одна примерно в возрасте 20-25 лет как и было на самом деле. Но она

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрая ночь! Нужны ваши данные для перспективы в личной жизни.

    У вас будет мужчина, линия показана!)

    октябрь 20, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    У Вас звезда одиночества. Т.е. личная сфера зависит от некоторых условий.

    октябрь 20, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Второй может быть не брак, а просто сожительство с мужчиной.

    октябрь 21, 2018 г.