Эзотерика

Здравствуйте! Как долго продлятся наши отношения с Андреем 15.01.93? Какие перспективы? Анна 18.09.89 - вопрос №3028324

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    любви к вам нет. но ему с вами приятно и комфортно. у него много сомнений по поводу ваших отношений скорее он не видит в них будущего точнее он прокручивает в голове но ничего не делает. все пускает на самотек и все. у вас будет другой с Андреем вы не построите ничего. разрыв будет.

    октябрь 20, 2018 г.