Эзотерика

Решено

посмотрите пожалуйста вопрос, оценю! - вопрос №3028359

общаюсь с парнем. как -то странно ведет себя то пропадает то опять пишет. он Василий 12.08.1988 я Ольга 26.03.83.не пойму, из-за чего какая-то нестабильность.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он хитрый у вас. к тому же женат. либо у него есть женщина именно как сожительница(постоянная возможно) он любит погулять. эгоист по натуре сложный по характеру. обижаться может. может сам себе что то надумать обидеться. но вы ему нравитесь к вам есть страсть. но он вас обманывает. поэтому нужно проверить его.как то обезопасить себя от вранья.

    октябрь 20, 2018 г.