Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,что происходит между Татьяной и Анатолием? Станут ли они любовниками? Что по этому поводу думает Анатолий? (Татьяна 21.07.1978г.,Анатолий 07.12.1981г.) - вопрос №3028452

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❖❖❖ Татьяна Мельник ❖❖❖

    545-й в Эзотерике

    Да все хорошо будет, и эмоции, и гармония, и близость… и Анатолий только об этом и мечтает)… более подробно в личку)

    октябрь 21, 2018 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Между ними показан выбор на данный момент. Много страсти, сексуальной энергии. Похоже, кто-то не свободен, мужчина думает, как бы получать удовольствие и радость, н мысли о том, что кто-то несвободен. Очень вероятны страстные отношения.

    октябрь 21, 2018 г.