Юриспруденция

трудовой кодекс - вопрос №30285

Здравствуйте. Согласно статьи 212 трудового кодекса, допустимая температура на рабочем месте 28 градусов. При повышение идет сокращение рабочего времени. при температуре свыше 32.5 пребывание на робочем месте недопустимо. На предприятие в цеху( выпуск Бопп пленки), температура составляет 38-47 градусов.
 На просьбу сократить трудовое время, отвечают, что идет доплата за вредность. Какие меры можно предпринять?

август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

    август 2, 2010 г.

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Единственное что вижу, обратиться в коммисию по трудовым спорам. Либо поменять место работы, здоровье легко потярять, но сложно купить

    август 2, 2010 г.