Эзотерика

Решено

Можно спросить с чем будет связана моя будущая профессия? Я сам пока незнаю и врядли я окончу зип в котором сейчас учусь мне трудно определиться я не познал себя - вопрос №3028505

изображение из вопроса - Можно спросить с чем будет связана моя будущая профессия?  Я сам пока незнаю и врядли я окончу зип в котором сейчас учусь мне трудно определиться я не познал себя

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Даня,  вообще такие вопросы лучше смотреть по карте рождения. Карты же таро говорят, что Вам лучше все-таки закончить заведение, в котором Вы учитесь. В любом случае, даже если Вы не будете работать по профессии- лишняя корочка всегда пригодится.  В процессе-можно пробовать разные направления деятельности. Вышла карта Р пен- она говорит о коммуникациях, продажах и тому  подобное.
    Удачи!

    октябрь 21, 2018 г.