Медицина

Здраствуйте у меня задержка 9 дней, ходила к врачу, сказали что матка увеличена, сделала тест первый был положительный, полоска была вторая но не яркая, и не сильно светлая, второй сегодня сделала - вопрос №3028508

отрицательно. Как понять есть беременность или нет? Очень давно хотим ребёнка, если можете то обтясните пожалуйста, как разшифровать эти тесты. Первый тест делала после обеда, второй с утра.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность.

    октябрь 21, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Чтобы точно узнать есть беременность или нет необходимо сдать кровь на хгч. И вы уже поймете что к чему.

    октябрь 21, 2018 г.
  • Добрый день.Мария.
    Тесты могут показывать ложные результаты, это не 100 % метод определения беременности.
    В вашей ситуации необходимо уже сделать УЗИ.

    октябрь 21, 2018 г.