Эзотерика

Здравствуйте эксперты, недавно астролог сказал мне ,что когда мой сынок выростет он не будет общаться сблизкими родственниками, т е со мной мамой ну и папой и сестрой, мне очень больно это слышать, - вопрос №3028526

не хочу в это верить. Можно ли это как то изменить и прав ли вообще тот астролог, который мне это сказал. Я Надежда родилась в г Темиртау в 00.30 17.10.1975 мой сынок Елисей родился в городе Барнаул в 6.45 26.11.2012. Пожалуйста подскажите.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Судя по натальной карте сына такая вероятность есть, но не категоричная. Скорее просто рано отделится от родительской семьи, и будет поддерживать независимые отношения

    октябрь 21, 2018 г.