Эзотерика

Решено

Здравствуйте всем! Посмотрите пожалуйста если ли приворот на этом мужчине? И кто его сделал? С уважением - вопрос №3028552

изображение из вопроса - Здравствуйте всем! Посмотрите пожалуйста если ли приворот на этом мужчине? И кто его сделал? С уважением

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Приворот есть, исполнитель мужчина, заказала разумеется женщина, но нет на нём ключа закрытия, то есть снять этот приворот ещё можно. Главное не упустить время.

    октябрь 21, 2018 г.