Эзотерика

Решено

Доброе утро! скажите пожалуйста к чему приснилось, говно, испачкалась в нем, вижу что стала оттерать, а оно плохо смывается? - вопрос №3028556

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Классическая трактовка к деньгам, но этот сон — вляпаетесь в неприятную склочную историю

    октябрь 21, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает сплетни и наговоры о Вас.
    С уважением, Регина.

    октябрь 21, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к неприятности. к грязным сплетням.

    октябрь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  То, чем Вы испачкались — не грязь… Сон -  к прибыли, материальным пополнениям. А то, что не смывалось, может означать стабильность и продолжительность прочного финансового положения. Добрых Снов!

    октябрь 21, 2018 г.