Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста. Мне 24 года но мне не как не получается забеременеть от мужа. Что это может быть. До этого лечили от гормонального сбоя.выписывали свечи вагинорм и далацин. Будут у - вопрос №3028575

меня в ближайшие время дети или нет.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если Вы безуспешно пытаетесь забеременеть больше года, то Вам и Вашему мужчине нужно обследоваться.

    октябрь 21, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Нужно обследование и вам и вашему мужу обязательно. Нужно вашему мужу обследоваться на инфекции и сдать спермограмму ( обязательно). Вам так же нужно сдать агализы на инфекции, проверить гормоны (раз как вы говорите был сбой), сделать узи органов малого таза. И только при наличии всех результатов обмледоаания вам скажут в чем причина.и как лечить.

    октябрь 21, 2018 г.