Психология

Решено

Как найти себя? - вопрос №3028597

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А сам поиск и стремление найти себя кто это?

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Где Вы себя «потеряли»?

    октябрь 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вопрос понимания себя и самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Что вы любите, чем увлекаетесь? Кем вы мечтаете и хотите быть? Что вам нравится? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 21, 2018 г.