Медицина

Решено

После соревнований по бегу (3км пробежать по лесу надо было) с утра появился слабенький насморк из одной ноздри сопли ярко-жёлтого цвета вышли, состояние жидкое, головных болей не наблюдается, до - вопрос №3028677

этого просто был долгий насморк, но очень слабый только утром, хожу в тренажерный зал чувствую себя хорошо, но почему у меня вышли жёлтые сопли? 3 раза за день их высматривал.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего это остаточные явления после длительного насморка.
    Порекомендовал бы Вам промывать неделю 2 раза в день нос Долфином или Аквамарисом, чтобы окончательно вылечиться.

    октябрь 21, 2018 г.