Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты...Вопрос к вам такой...Кто из этих двух женщин способен или же есть способности к колдовству? Первая Ирина 01.11.1971 и вторая Марина 19.12.1995. - вопрос №3028718

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 41

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего женщина постарше.У неё не добрый взгляд и поза, которая характеризует готовность к действиям.

    октябрь 21, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности к колдовству лично ни у кого нет. Ирина поддерживает связь с магами и собственно ручно по наставлению их проделывает также работу по их рекомендациям для достижения своего. ее надо остерегаться.

    октябрь 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Способностей нет не у кого.

    октябрь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ирина очень хорошая женщина.аура приятная.домашняя.хозяйка отличная… очень душевный человек.он не колдует это точно.

    А вот за Мариной замеченно такое… начала заниматься этим в отместку к кому то.чтобы ухудшить жизнь своему неприятелю… такие вот дела… Марина думаю… в ней есть такое… Удачи вам!

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Марины есть способности к колдовству и пойти она может на многое.Всех благ.

    октябрь 21, 2018 г.

    ...

    19-й в

    Обе обладают абсолютным мистическим мышлением, как данность, магия присуща им обоим. Но разница есть, женщина которая 71-го, как прагматик в этой дисциплине будет мощнее, но если оценивать обаяние, врожденному аристократизму молодой доверять будут больше.

    октябрь 21, 2018 г.

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Способностей нет и не занимаются ни одна. Но между ними чувствуется вражда.

    октябрь 21, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Ирины 40 й Энергетический уровень. Это не много, но напакостить может… Марина энергетики не имеет. Так что Удачи.

    октябрь 21, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Ирины есть потенциал, но она или не развивает, или не хочет, в общем это не используется, а у Марины нет способностей, все на уровне интуиции.

    октябрь 21, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ирина но на уровне делитанта…

    октябрь 21, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У обоих есть такие способности.

    октябрь 21, 2018 г.

    Настя

    598-й в

    Здравствуйте у вас есть у обоих собственные навыки тоесть вы сами хотите и делаете авось что получится вы сами думаете что можете, если вы хотите то могу вас бесплатно получить как правильно нужно всё делать на ритуалах, тоесть можно совместно провести ритуал и посмотрим в какой области вам дальше двигаться проще говоря могу бесплатно получить вас.

    октябрь 21, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ирины есть способности к магии, у Марины к целительству.

    октябрь 21, 2018 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    Способности к колдовству можно развить в любом человеке, главное, чтобы он к этому тянулся сам. Мне кажется, что девушка для этого открыта больше, в ней очень много духовного потенциала и вообще гуманитарный склад ума.

    октябрь 21, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У двоих есть способности. Их нужно развивать. Марина больше в любовных отношениях сможет помогать. И даже предугадывать будущее… А Ирина в целительстве.

    октябрь 21, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Те или иные способности есть у всех.
    У Ирины в силу ее возраста и опыта больше сил и возможностей, духовности. Она за свою жизнь многое повидала, и многое перенесла. Она вполне может колдовать, но сама по себе человек она не злобный, верующий в Высшие Силы и Высший суд.
    А Марина ещё молодая, но у неё обостренное чувство справедливости и если она и будет что-то делать, то за «дело», чтобы восстановить чашу весов. По другому пока у неё и работать не будет.
    Энергетики у них схожи.

    октябрь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ирины точно нет, а вот у Марины энергетика сильная. Она может стать сильным магом, но пока ее способности находятся только в зачаточном состоянии.

    октябрь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина постарше имеет способности к колдовству.

    октябрь 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    первая.

    октябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У Ирины есть способности

    октябрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина развивает в себе эти способности, очень активна познавании магии.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  У  первой женщины  есть возмоность  это делать… Удачи вам

    октябрь 21, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день!

    Способности у Ирины-большинства. Сила и умение!

    Марина- имеет знания, нужно укреплять!

    Всех Вам Благ!

    октябрь 21, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ирины есть способности к колдовству и она вполне могла бы пользоваться ими. У нее и поводы были в жизни… А у Марины хорошо развитая интуиция. Способность к магии есть, но колдовством она точно не будет заниматься. У нее очень светлая душа и чистая энергетика. Колдовство — это не ее.

    октябрь 21, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К услугам колдунов может обращаться первая женщина.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 21, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Если только заказывать у экспертов смогут что то сделать… у самих таких способностей нет…

    октябрь 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Первая Ирина способна к колдовству.

    октябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ирины хорошие предпосылки для занятия магией, но, только не во вред людям, иначе отразится на ней всё негативно. Марина, если захочет, так же сможет раскрыть в себе способности, ей нужен хороший Учитель, тогда достигнет успехов. На сейчас вреда от их действий не вижу, разве что у Ирины не всегда хорошие мысленные «посылы» бывают.

    октябрь 21, 2018 г.

    Алена

    583-й в

    Нумерологические и астрологические  показатели у обоих

    октябрь 21, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте,   у них есть только одна способность — это кушать.Ни о какой магии, речи идти не может.

    октябрь 21, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Марина. У нее 15 аркан.

    октябрь 21, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У Марины есть способности, но нет нужных знаний и не пройдена инициация.

    октябрь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    На данный момент не вижу, но у Марины в полне могут проявиться такие способности, есть потенциал)

    октябрь 21, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ирина непредсказуемая авантюристка.Марина разносторонняя девушка.Очень хитрая.У Ирины я вижу больший потенциал к магии.В ней заложено это.У Марины тоже есть такой потенциал внутри.Но менее слабый идёт.

    октябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, похоже, даже не знает, что такое колдовство.Ирина не то чтобы слыла колдуньей, но иголку воткнуть может с большим знанием дела.И на язык остра, что способствует исполнению проклятий.

    октябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У второй женщины есть способности.

    октябрь 21, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни у Ирины, ни у Марины нет никаких способностей к колдовству.

    октябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все с негативной энергетикой… на язык остры… от них можно что угодно ожидать…

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ирина весьма завистлива и глазлива, а кроме того обращается за магической помощью. У Марины есть небольшие способности, но не такие значительные, как ей это кажется.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2018 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    ни та ни та

    октябрь 22, 2018 г.

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Первая пустая. Скорее всего, обращалась когда-то, по делам амурным. У второй есть способности, много сил

    октябрь 22, 2018 г.