Эзотерика

Решено

Как выбрать профессию и путь по жизни, когда постоянно кидает из стороны в сторону? - вопрос №3028784

не знаю чего хочу и постоянно жалею об упущенном времени и возможностях, но так и не могу определиться и добиться успеха в определенной области и стать спокойной и счастливой. Валерия, 09.10.1992, 21:20, Калуга

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Да, Ваша кармическая задача — работа, служение. С экстримом связана, важно чувствовать свое превосходство

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут что вам по душе, то и надо выбрать

    октябрь 21, 2018 г.
  • Счастье-это показатель правильности пути в жизни.

    Если счастья нет- то значит путь кривой.

    А кривой он в том числе по тому, что  пребываете в иллюзиях.

    Иллюзия что карьера и профессия принесут счастье.

    Иллюзия и в том что успех принесут счастье.

    это все иллюзорно и ошибочно..

    Очень много успешных ( актеров музыкантов бизнесменов) плохо заканчивают...

    И тут нужно знать что приносит на самом деле счастье в жизни.

    Идти нужно по своему предназначению. и нет такого предназначения у женщин — работать...

    Чем дальше от предназначения  тем больше проблем.

    октябрь 21, 2018 г.